213 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22

Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
165.539 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
160.149 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Luckaitztal
Gefunden bei:

01573/2259562*ACHTUNG! ALL INCLUSIVE* Haus und Grundstück in einem Preis*

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.000 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
160.149 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Tettau
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Ihre Familie! Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
174.369 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:

015732259562* Haus inkl Grundstück,Vermietung oder Eigennutzung!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
310.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Günstig kaufen und modernisieren - DHH in Lauchhammer in der Nähe von Klinikum und Bahnhof

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
125.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Schwarzheide-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
419.250 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände nach Ihren Vorstellungen! Infos unter 017636350314

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
162.599 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22