Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Profitieren Sie jetzt von dem staatlichen Baukindergeld! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim bauen und an die Zukunft denken! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns finden Sie ihr Traumhaus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
152.959 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie nicht in den Vermieter, sondern ins Eigenheim! Info unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
177.599 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich! Infos unter 017636350314
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Bronkow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Langweilig kann jeder, bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus!** Info unter 017636350314
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hole Dir dein individuelles Angebot!* Info unter 017636350314
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
158.179 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Luckaitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.