213 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22 

Mehrfamilienhaus in 01990 Ortrand, Elsterwerdaer Str.

Mehrfamilienhaus in 01990 Ortrand, Elsterwerdaer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ortrand
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
42.900 (511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mir Wintergarten zu verkaufen

Doppelhaushälfte mir Wintergarten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
227.500 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22