Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern196 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Ihr feines Glück zum Sommerstart* Rufen Sie an, ich zeig´s ihnen
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
268.039 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine Miete mehr, dafür Platz ohne Ende! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
204.999 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rufen Sie noch heute an und wir bauen Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
172.489 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
206.811 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Zuhause...Info unter 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
162.589 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01573-2259562 *Family and Friends - unser Traumhaftes Angebot & für SIE IST ALLES INKLUSIVE!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
160.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.