Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberspreewald-Lausitz
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,94 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Geschickte Hände gefragt für teilsanierte 3-Raumwohnung im Spreewald +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir heißen Sie Willkommen - 3 Zimmer Mietwohnung in Senftenberg Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,14 m²
Miete zzgl. NK
359,96 € (6,3 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neues Jahr, neues Zuhause - bis zu 3 Monatsmieten Umzugsbonus +++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,24 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,92 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen und einziehen Studenten / Azubiwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,31 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Renovierte Wohnung mit Balkon in LH-Mitte!**
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,06 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,87 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3 Zimmer-Kompakt-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,99 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lübbenau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Lauchhammer mit Balkon und neues Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.