Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
Haus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
385.189 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , jetzt kostenlos beraten lassen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir verwirklichen Ihre Träume - Individuell ins Fairtighaus! | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
895.139 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit schönem Garten in Woltersdorf (bei Berlin)
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Exklusive Doppelhaushälfte mit Wasserblick unweit künftiger Tesla Gigafactory **
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein gemeinsamer Traum. 2 seperate Wohnungen.
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
391.789 € (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Doppelhaushälfte im Bau! * Direkt vom Bauträger * Ruhige Lage am Kalksee *
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.