Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Der richtige Bungalow für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Charme unweit des Seeufers: EFH mit ELW und Nebengebäude in schöner Lage von Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
238,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
Das richtige Zuhause für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für eine kleine Familie in Lawitz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Briesen/ Mark zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Briesen (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
35.629 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.