Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , jetzt kostenlos beraten lassen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
236.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Doppelhaus für Familien in Schöneiche
Zimmer
5
Wohnfläche
132,95 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei - Wohnen am Werlsee in Grünheide - zeitgemäße Architektur und hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
549.500 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Familiendomizil sucht neue Eigentümer - Einfamilienhaus mit großem Garten wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Werlsee in Grünheide - zeitgemäße Architektur und hochwertige Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Wohlfühlen am Werlsee in Grünheide bei Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
131,22 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
285.334 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben.Lieben.Lachen! Mit dem Marktführer ins eigene Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
266.189 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie jetzt Ihr Traumhaus - Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
265.478 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Neuzelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.