Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern368 Suchergebnisse
Mit der gesamten Familie zuhause ankommen
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Vollgas ins Eigenheim und raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das richtige Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STOP! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Start ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach. Gemeinsam mit der Familie durchstarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Großstadt hinter sich und entspannen in Ihrem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.