Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Wahre Schönheit kommt von innen - Großzügiges EFH mit Vollkeller in ruhiger & idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für eine kleine Familie in Lawitz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Briesen/ Mark zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Briesen (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
35.629 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben auf dem Land!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
5.670 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes kleines Häuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 3,5 Zimmer- Bungalow mit großem Grundstück in Berkenbrück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.935 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Berkenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreies wohnen auf 152 qm im günstigen und modernen Energieeffizientshaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
242.920 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.