368 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 37

Großes Haus mit top Anbindung!

Großes Haus mit top Anbindung!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
164,17
Grundstücksfl.
1.286
Kaufpreis
389.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Langewahl
Gefunden bei:

Wohnhaus und Baugrundstück in Eisenhüttenstadt

Wohnhaus und Baugrundstück in Eisenhüttenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
364.050 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Eigenheim inmitten der friedlichen Gemeinde Grünheide (Mark)

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
450.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Mehr Raum, mehr Licht, mehr Leben

Mehr Raum, mehr Licht, mehr Leben
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
611.900 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Reichenwalde
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Gratis Garage ! Jetzt kostenlos beraten !

Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Gratis Garage ! Jetzt kostenlos beraten  !
Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
369.360 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:

Mit der gesamten Familie zuhause ankommen

Mit der gesamten Familie zuhause ankommen
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
360.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Großer modernisierter Bungalow

Großer modernisierter Bungalow
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
399.000 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Fürstenwalder Stadtzentrum

Zweifamilienhaus im Fürstenwalder Stadtzentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
152,96
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
306.000 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Nebengelass in Fürstenberg

Großes Einfamilienhaus mit Nebengelass in Fürstenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
189,7
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
189.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:

Freunde gehören unter ein Dach. Jetzt gemeinsam den Traum wahr werden lassen

Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
360.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 37