32 Suchergebnisse
1 3 4

Buckow/Rietz Neuendorf-Einfamilienhaus in idyllischer Lage wartet auf Ihr handwerkliches Geschick!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.894
Kaufpreis
160.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenhaus auf 3 Ebenen mit Garten in Beeskow

Gepflegtes Reihenhaus auf 3 Ebenen mit Garten in Beeskow
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
352,5
Kaufpreis
229.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Altersgerecht wohnen ? Denken Sie schon Heute an Ihre Zukunft !

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
268.900 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Otto´s Beste 1 Jubiläumspreis - Preisvorteil bis 59.000,-EUR

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
280.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Ihr Haus für Ihre Familie

Freiheit statt Miete! Ihr Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
240.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Dorfidylle zwischen Müllrose und Beeskow

Dorfidylle zwischen Müllrose und Beeskow
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
310.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für die junge Familie

Das perfekte Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
230.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln

Ruhige Grundstücke in Beeskow / Oegeln
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Starten Sie durch in Richtung Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
240.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Der Traum von Mietfreien wohnen in einer Stadt Villa. Neubau jetzt kostenlos beraten lassen !!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
191.600 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4