26 Suchergebnisse
1 3

Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen

Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
289.540 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Ruhe und Weitblick auf großem Anwesen mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!

Zimmer
4
Wohnfläche
73,17
Grundstücksfl.
1.112
Kaufpreis
219.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Rein ins Eigenheim. Jetzt geht es um Sie

Rein ins Eigenheim. Jetzt geht es um Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
290.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Endlich Zuhause ankommen. Ihr Traum wird wahr

Endlich Zuhause ankommen. Ihr Traum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Traumhaus sucht junge Familie

Traumhaus sucht junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
305.000 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Platz für die gesamte Familie

Platz für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
335.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Für alle die keine Stufen steigen wollen

Für alle die keine Stufen steigen wollen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
301.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential in Fürstenwalde

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
250.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage

Ein Juwel mit Wohnkomfort in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
348.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde

Gepflegtes EFH mit Garten in Fürstenwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
310.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3