Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Für kreative Geister wie geschaffen! Liebevolle Sanierung oder Neubau - alles ist möglich!
Zimmer
-
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.375 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
135.000 €
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes kleines Häuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Fürstenwalde (SÜD)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
299.347 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
289.540 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Weitblick auf großem Anwesen mit vielen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,17 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Rein ins Eigenheim. Jetzt geht es um Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause ankommen. Ihr Traum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.