15 Suchergebnisse
1

Normal kann jeder. Hier wohnen Sie im modernen Design

Normal kann jeder. Hier wohnen Sie im modernen Design
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
380.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Genau das richtige Haus für Ihre Familie

Genau das richtige Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
240.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

SCHÖNES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE DER SPREE

SCHÖNES GRUNDSTÜCK IN DER NÄHE DER SPREE
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.655
Kaufpreis
288.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI | Finnhütte auf großem Wochenendgrundstück in idyllischer Wassernähe

Zimmer
3
Wohnfläche
40
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
165.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Hartmannsdorf!

Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Hartmannsdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1