77 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

***Anlageobjekt-Vermietete Maisonette in Grünheide OT Alt Buchhorst***

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
305.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

**Mit Bootsliegeplatz auf Anfrage** Wohnfeeling am Storkower See mit Seezugang, Gartensauna – Hubertushöhe! Neue 4-Zi-Whg. mit Südbalkon und Seeblick.

Zimmer
4
Wohnfläche
110,98
Kaufpreis
721.800 (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

**Mit Seezugang und Gartensauna** Neubau – Bestlage am Storkower See in Hubertushöhe! Südbalkon und Seeblick. Bootsliegeplatz auf Anfrage

Zimmer
4
Wohnfläche
110,98
Kaufpreis
734.400 (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

**Mit Seezugang und Gartensauna** Bootsliegeplatz auf Anfrage. Exklusive 4-Zi-Whg. mit Südbalkon und Seeblick. Neubau am Storkower See – Hubertushöhe

Zimmer
4
Wohnfläche
110,98
Kaufpreis
721.800 (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage am Scharmützelsee in Bad Saarow

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
600.000 (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Gepflegte Wohnung mit Südwestterrasse & Pkw-Stellplatz zwischen See & Wald nahe Tesla-Fabrik

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
319.000 (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Woltersdorf bei Berlin / Wohnung/ Appartement/ 50% verkauft

Woltersdorf bei Berlin / Wohnung/ Appartement/ 50% verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
438.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Barrierefreie Eigentumswohnung in Schöneiche

Barrierefreie Eigentumswohnung in Schöneiche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
344.900 (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

TRAUMHAFTES WOHNEN IN SCHÖNER LAGE

TRAUMHAFTES WOHNEN IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
439.000 (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:

offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, gut vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
296.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8