Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oder-Spree
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
schöne 2 Raum Wohnung in Langewahl
Zimmer
2
Wohnfläche
75,53 m²
Miete zzgl. NK
725,09 € (9,6 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Langewahl
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE 2 ZIMMER-WOHNUNG UNWEIT DES ZENTRUMS
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,48 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche ,großzügig geschnittene 2- Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,99 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Ziltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
799,78 € (13,11 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oder-Spree (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,07 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus ins Grüne! Seeblick, barrierefrei, in absolut toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,94 m²
Miete zzgl. NK
911,28 € (12 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufenthalt / Appartement oder als Dauer Ferienwohnung in Toplage am See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,45 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2 Raum Wohnung in Bad Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen im Erdgeschoss - traumhafte 2-Zimmer Wohnung in direkter Wassernähe am Werlsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
946 € (14,63 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße 2 Raumwohung am Goetheplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.