Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oder-Spree
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
2 Raum Wohnung im Neubau in der Moorstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.199,57 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung im Neubau in der Moorstraße 1 B
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
1.069,52 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne im Wohnzimmer! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,21 m²
Miete zzgl. NK
1.308,09 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte 2 Raum Dachgeschoßwohnung im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
1.280,58 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Neubau | Blick zum Kurpark | Balkon | Parkett | Dusche + Wanne | TG mit e-Ladestation | DG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (14,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in Woltersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,94 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,74 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,78 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 3-4 Zimmer Wohnung mit Seeblick
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (16,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
491 € (6,39 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.702 € (16,52 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.