Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oder-Spree
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
Süße 2 Raumwohung am Goetheplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,52 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ,modernisierte und großzügig geschnittene 2 Raumwohnung in Storkow zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,63 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Min. zu Tesla (1,4 km zur A12) 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit sonniger Südterrasse, stufenloser Zugang, PKW-Stellplatz Sicherheitstür-WK2 FÜWA-SÜD
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug zum 1.2.23 Steinbach Palais Bad Saarow: 2 Zimmer 1. OG Balkon Aufzug Fußbodenheizung Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
851,48 € (14 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Balkon und großartigem Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
986 € (13,51 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung für pflegebedürftige Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.