96 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

Einfamilienhaus mit Gartenhaus

Einfamilienhaus mit Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
2.630
Kaufpreis
243.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dreetz
Gefunden bei:

Großes gepflegtes Einfamilienhaus mit Flair der 1920er Jahre in Kyritz

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
340.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187
Kaufpreis
245.000 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:

GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK

GARTENTRAUM MIT TEICH UND TERRASSENGLÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
249.000 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Grundstück mit Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Freyenstein

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
150.000 (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Frei werdendes und flexibel nutzbares Einfamilienhaus mit viel Ausbaureserve und großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Kaufpreis
209.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial

Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
45.000 (322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Gepflegtes ZFH (Wohnrecht im EG) mit großem Garten und Nebengelass

Zimmer
6
Wohnfläche
179,92
Grundstücksfl.
2.374,19
Kaufpreis
270.000 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:

Back to the Routes! Mehrgeneration ist wieder Im Trend. Gehen Sie mit der Zeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
281.000 (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber

Einsames Einfamilienhaus sucht liebevolle Erwerber
Zimmer
6
Wohnfläche
157
Kaufpreis
150.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10