Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Irgendwo im Nirgendwo! Einfamilienhaus mit Nebengelass und großem Grundstück - ehemaliges Jagdhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.600 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus unweit des Kyritzer Untersees - Willkommen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
256.100 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mira, Maja, Mama und Papa haben da ausreichend Platz zum Spielen! Erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
266.200 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisbewusste komfortable Haushälfte nahe der Kyritz-Ruppiner Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
100.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: EFH mit Vollkeller und Teich
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Wohnhaus +
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
100.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immobilien.de
***Traumhaus auf dem Lande***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
372.500 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Herzberg (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Kurstadt Bad Wilsnack
Zimmer
3
Wohnfläche
110,53 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOTVERKAUF! Wohn- und Geschäftshaus in Kyritzer Altstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
99.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.