13 Suchergebnisse
1

Liebevoll ausgebaute Büroflächen am Bahnhof Michendorf - 1.OG rechts

Zimmer
-
Nutzfläche
107
Miete zzgl. NK
1.070 (10 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

140 m² Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche

Zimmer
-
Nutzfläche
140
Miete zzgl. NK
1.250 (8,93 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Coworking-Bereiche in BERLIN, HQ Teltow

Coworking-Bereiche in BERLIN, HQ Teltow
Zimmer
-
Nutzfläche
10
Miete zzgl. NK
301 (30,1 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1