Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Großes lichtes Wochenendgrundstück in Havelsee - bauträgerfrei bebaubar
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
131.050 € (118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Grundstück in Michendorfer Waldlage
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
345.000 € (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück für Doppelhaushälfte in Stahnsdorf OT
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
240.000 € (455 €/m²)
Kaufpreis
12.600 €
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugrundstück -Der perfekte Platz für Ihr kleines, feines Eigenheim!-
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
154.500 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BAUGRUNDSTÜCK IN RUHIGER WALDLAGE NAH AN DER BERLINER STADTGRANZE
Grundstücksfl.
2.186 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Grundstück in ruhiger Lage von Schwielowsee
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
600.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellentes Entwicklungsgrundstück für Gewerbe - GFZ 2,4
Grundstücksfl.
3.401 m²
Kaufpreis
3.249.900 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldgrundstück im Außenbereich, noch kein Baugebiet! Natur pur!
Grundstücksfl.
1.002,01 m²
Kaufpreis
53.000 € (53 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit traumhaftem Weitblick in Klosterfelde
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
220.000 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.