Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Grundstück für eine DHH in Stahnsdorf , EFH nach Absprache
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest RealEstate - Baugrundstück nur 300m zum See
Grundstücksfl.
1.810,05 m²
Kaufpreis
700.000 € (387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück Beelitz
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
98.000 € (86 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wochenendgrundstück in Havelsee - bauträgerfrei bebaubar
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
148.830 € (109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Michendorf! 2 Reizvolle Baugrundstücke mit Waldblick
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
270.000 € (302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnbaugrundstück Rarität: ruhig - Bauträger frei - S-Bahn um die Ecke
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
495.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes Grundstück mit imposantem Feldsteingebäude. Ideal für Individualisten.
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
134.999 €
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt bauen oder investieren! Super Grundstück in Bad Belzig OT Lütte
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
80.000 € (134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktives Bauerwartungsland in sehr gefragter Lage
Grundstücksfl.
7.690 m²
Kaufpreis
1.538.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Let's move to Teltow - 906qm großes Baugrundstück in Teltow
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
755.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.