Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz am Schwielowsee im Erholungsgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
138,74 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHON MAL EINE GUTE GELEGENHEIT VERPASST? DAS PASSIERT IHNEN KEIN ZWEITES MAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
287.359 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
281.819 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Doppelhaushälfte in Wohlfühllage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Treuenbrietzen-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
399.250 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werder-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
559.250 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DORT WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN REIHENMITTELHAUS 100m VOM WUNDERVOLLEN SCHWIELOWSEE ENTFERNT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilbares Sonnen-Grundstück mit Einfamilienhaus plus Nebengelass (hinteres Grundstück Bauland)!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.