Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
302.819 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das eigene Haus in Teltow Seehof? Starten Sie jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
848.300 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
328.075 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Päwesin
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Päwesin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, Ein Versprechen, Ein Traum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Pool und parkähnlichen Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT DEM MARKTFÜHRER!!! AUF IHREM TRAUMGRUNDSTÜCK IN STAHNSDORF!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
979.500 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus mit 1 weiteren attraktivem (Neben)-Gebäude auf großem Waldgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.550 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ EIN HAUS MAN MIT DEN HÄNDEN - EIN ZUHAUSE MIT DEM HERZEN +++ STARTEN SIE IN IHR NEUES LEBEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.