Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Idyllisches Leben auf dem Lande- nahe Potsdam und Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
122,5 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
448.400 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig!! Hohe Qualität zu fairen Preisen!! Überzeugen Sie sich selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
271.179 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
283.599 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Statement aus Holz & Glas für ein Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler und ruhiger Lage von Werder/Havel !
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUS AUS DER WOHNUNG,REIN INS EIGENE HAUS!EIGENHEIM STATT MIETE!Marlene Sieber 0176/72676022
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
712,9 m²
Kaufpreis
379.860 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes, sofort bezugsfähiges Einfamilienhaus in Wandlitz OT Klosterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Grundstück ca.30 min von Potsdam!!! Begrenztes Angebot!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DORT WOHNEN WO ANDERE URLAUB MACHEN REIHENMITTELHAUS 100m VOM WUNDERVOLLEN SCHWIELOWSEE ENTFERNT
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.