Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
941.960 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Handwerker - Bauen, wohnen & arbeiten mit Familie & Co. in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Reihenendhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
103,78 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
344.190 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.999 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
191.999 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus, Bj. 2021, Solarthermie, Lüftungsanlage - alles perfekt!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
224.999 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve und Baugrundstück im Ortskern von Caputh
Zimmer
14
Wohnfläche
305,86 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität!!! Mehrfamilien- oder Mehrgenerationenhaus am Wasser mit eigenem Steg in Caputh
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.