405 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 41

Alles aus einer Hand

Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
439.910 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Zum Sanieren und/oder Neubau: Attraktives Grundstück mit entkerntem Zweifamilienhaus in Top Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.509
Kaufpreis
850.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Zwischen Wäldern und Seen - hauptstadtnah und doch entspannt leben - Großzügiges Anwesen in Michendorf mit Potential

Zimmer
5
Wohnfläche
171,01
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
840.000 (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
890.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
890.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Keller in Roskow

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
389.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:

Alte Bäckerei im Herzen von Treuenbrietzen mit viel Raum zum Verwirklichen!

Zimmer
19
Wohnfläche
630
Grundstücksfl.
1.343
Kaufpreis
400.000 (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Treuenbrietzen!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen MassaHaus

Traumhaft Wohnen in  Treuenbrietzen!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen MassaHaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
362.079 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
354.099 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
299.019 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 41