405 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 41

Moderne Doppelhaushälften in toller Lage in Kleinmachnow

Moderne Doppelhaushälften in toller Lage in Kleinmachnow
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
652.712 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!

Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
527.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

TRAUMHAUS MIT TRAUMGRUNDSTÜCK!!! massa Haus 40 Jahre !!! LEBEN!LIEBEN!LACHEN!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
389.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:

AKTION! - Ottos Beste - Häuser zum Top-Preis zum 95. Geburtstag von OKAL

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
775.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Architektur mit Ausstrahlung-moderne Bauhausvilla in TOP-Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
985.000 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Architektur mit Ausstrahlung - moderne Bauhausvilla in exklusiver Lage in Teltow-Seehof

Architektur mit Ausstrahlung - moderne Bauhausvilla  in exklusiver Lage in Teltow-Seehof
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
970.000 (5.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

ENDLICH HABEN WIR PLATZ! Glücksplatz für die große Familie

ENDLICH HABEN WIR PLATZ! Glücksplatz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
449.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:

Bezahlbar und energieeffizient bauen - Ihr Traumhaus in Beetzsee!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl

Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
749.900 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

***Traumhaus Stadtvilla im schönen Kloster Lehnin***

***Traumhaus Stadtvilla im schönen Kloster Lehnin***
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
488.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 41