405 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41

Einfamilienhaus im schönen Kleinmachnow zu verkaufen!

Einfamilienhaus im schönen Kleinmachnow zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
790.000 (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Einfamilienhaus im ländlichen für die Familie

Einfamilienhaus im ländlichen für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
389.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Doppelhaushälfte in Wohlfühllage

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
699.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause

Der beste Weg in Ihr eigenes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
552.980 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Brück!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen Massa Haus !?

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
384.699 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie

Schmuckstück für Eigennutzer - neue Heimat für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
110,92
Grundstücksfl.
110,92
Kaufpreis
382.675 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Sonne Sonne ruhig am Wald Wochenendhäuschen

Sonne Sonne ruhig am Wald Wochenendhäuschen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
449.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
227.000 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus am See

Charmantes Einfamilienhaus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

JETZT!!!

JETZT!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
254.849 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41