Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Havelsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Mehrgenerationenhaus auf großem GS mitten im Naturpark Fläming in Klepzig
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
195.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesen Grundstück - schickes Haus und noch Platz für den Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
475.699 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wenzlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.999 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Grundlage für Kreative mit Potential in Wiesenburg/Mark-OT Reetz
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
75.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
1.598.750 € (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 204 XL - Repräsentativ und Effizient, Mehrfamilenhaus mit 2 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
934.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Ehemaliger Bauernhof mit Waldstück zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
12.288 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Villa auf Traumgrundstück in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.278 m²
Kaufpreis
2.180.000 € (8.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein NEUES, Repräsentatives Haus in schöner Lage von Teltow
Zimmer
7
Wohnfläche
253,91 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
865.400 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.