Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Mieten ist purer Luxus! Town&Country Haus in Kloster Lehnin mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
369.565 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Werder (nahe Plessower See)
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Häuschen mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit erweiterungspotenzial in Kloster Lehnin OT Göhlsdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Radikal reduziert! Mein eigenes Häuschen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieterhöhungen? Bauen Sie Ihre Eigenheim Doppelhaushälfte in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
262.665 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohlfühloase mit sonnigem Privatsteg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.999 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Eigenheim - energieeffizient und nachhaltig gebaut mit STREIF
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
418.000 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegtes Wochenendhaus auf idyllischem Grundstück mit direktem Seezugang & Privatsteg am Wolziger See
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.