Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Kleine renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegtes Wochenendhaus auf idyllischem Grundstück mit direktem Seezugang & Privatsteg am Wolziger See
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schlichtes Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück am Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kleiner Resthof mit ehem. Ställen, großer Scheune in Brück Ausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Sheppod-Haus zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
21.900 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Sheppod-Haus zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Kaufpreis
21.900 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wochenendhaus mit Garten in indirekter Lage zum Netzener See
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wochenendhaus mit Bootssteg, direkt am Netzener See ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
162.000 € (162.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Lage in Teltow-Seehof in Nähe zu Lichterfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.220.000 €
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilien-(Traum)-haus bauen + Grundstück mit dabei +
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
464.500 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.