405 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 41

Traumhaftes Doppelhaus für die ganze Familie oder zum Vermieten! Bauen Sie Ihre Wohlfühloase!!

Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
562.500 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
564.959 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

GELEGENHEIT! NATUR PUR! IDYLLISCHER VIERSEITHOF MIT GROSSER WEIDE!

Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
25.350
Kaufpreis
895.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

„KEIN PLATZ IM KÜHLSCHRANK ??? TIEFKÜHLER IM MASSAHAUS !!!“

„KEIN PLATZ IM KÜHLSCHRANK ??? TIEFKÜHLER IM MASSAHAUS !!!“
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.186
Kaufpreis
397.819 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
485.952 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Wunderschöne Villa mit acht Zimmern in Berlin- Kleinmachnow

Wunderschöne Villa mit acht Zimmern in Berlin- Kleinmachnow
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
2.200.000 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das! Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde

Raus aus der Miete! Gemeinsam schaffen wir das!  Town&Country Zweifamilienhaus in Klosterfelde
Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
611.060 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
489.959 (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus mit direktem Blick auf Schwielowsee, 100m Fußweg zur Badestelle (150m Bootssteg)

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
748
Kaufpreis
667.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

+ Ihr Künftiges Heim + Traumhaftes EFH mit Spa und Gästehaus !

Zimmer
7
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
1.735.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 41