Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
348.119 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
312.313 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHON MAL EINE GUTE GELEGENHEIT VERPASST? DAS PASSIERT IHNEN KEIN ZWEITES MAL!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
250.359 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
247.129 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
242.129 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
288.849 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Einfamilienhaus in Belzig, Bad Belzig
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Nebengelass in einem Ortsteil von Brück
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Brück
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebenslanges Wohnrecht mit Nutzungsentgelt
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als 5 Zimmer, Küche, Bad - Eigenheim statt Miete.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.