27 Suchergebnisse
1 3

Junges Einfamilienhaus, Bj. 2021, Solarthermie, Lüftungsanlage - alles perfekt!

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1.194
Kaufpreis
420.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen in Treuenbrietzen!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen MassaHaus

Traumhaft Wohnen in  Treuenbrietzen!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen MassaHaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
362.079 (2.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
354.099 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Historisches Denkmalensemble am Marktplatz!

Historisches Denkmalensemble am Marktplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
476.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus!

Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
1.139
Kaufpreis
285.129 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus am See

Charmantes Einfamilienhaus am See
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
499.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
287.819 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Miete zahlen ist Luxusl!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
393.479 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Treuenbrietzen-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
399.250 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa gibt es noch bezahlbare Baugrundstücke !!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
283.849 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3