Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Suche verfeinern3 Suchergebnisse
1
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
152.123 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität!! Sonnenhelle, renditestarke 4-Zimmer Etagenwohnung mit PKW-Stellplatz und Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Weitblick inkl. 2 Tiefgaragenstellplätze im wunderschönen Werder (Havel)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.