Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern21 Suchergebnisse
RESERVIERT neue, vermietete Wohnung mit Renditereserve
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
152.123 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie unweit von Golfanlage und Seddiner See
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
172.510 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung für Privatinteressenten
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Speckgürtel von Berlin ist attraktiv - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität!! Sonnenhelle, renditestarke 4-Zimmer Etagenwohnung mit PKW-Stellplatz und Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei ab September! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garten und Stellplatz in Nuthetal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente Wohnung in Treuenbrietzen - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
249.675 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Balkonwohnung mit Weitblick inkl. 2 Tiefgaragenstellplätze im wunderschönen Werder (Havel)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.