Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Rarität!! Sonnenhelle, renditestarke 4-Zimmer Etagenwohnung mit PKW-Stellplatz und Süd-West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TIPP für die Zukunft - Kompakte 4 Zimmer-Wohnung mit einem Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Garten! Bezugsfrei und provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung für Privatinteressenten
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, energieeffiziente, PROVISIONSFREIE Dachgeschosswohnung in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
273.675 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Balkon und Renditereserve
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Wassernahe großzügige 3-Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 315 Neue Scheune 6 vermietete Dachgeschosswohnung Dampferanlegestelle Ferch
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.