Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
ruhige Wohnung mit EBK vom Vormieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,67 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Alter sicher wohnen und aktiv leben: Barrierefreie Wohnung mit Service im Johanniter-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
803 € (17,23 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Werder
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage in der Nähe von Michendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,36 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
40,23 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,45 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Golzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Neubau Dachterrassentraum ++
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,46 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Werder (Havel)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,92 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (13,83 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Erdgeschoss im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Miete zzgl. NK
720,09 € (10,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Innenhof und EBK in Stahnsdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BESICHTIGUNG 18.03. um 10:00 UHR* 2,5 Zimmer Wohnung über zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
839,43 € (12,25 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.