Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
STADTVILLA- Leben in attraktiver Lage mitten im Königswald
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein-Glienicke: Exklusive Villa umgeben von Wald und Wasser
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Doppelhaushälfte am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in Babelsberg-Nord auf über 637m² großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Architektur mit Ausstrahlung - moderne Bauhausvilla am Wasserl
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus & Grundstück in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
127,1 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
990.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim individuell gestalten - ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ihren Traum mit Massa-haus !
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Top Doppelhaushälfte zu verkaufen. Nahe Uni Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Traumimmobilie in Fahrland sichern! + Video-Beratung +
Zimmer
5
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
570.350 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.