23 Suchergebnisse
1 3

Freistehendes Mehrgenerationenhaus in Potsdam-Bornim! Ideal für die ganze Familie!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
897.500 (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Ein- und Zweifamilienhaus nähe Buga Park

Ein- und Zweifamilienhaus nähe Buga Park
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
799.000 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Vermietete Top Doppelhaushälfte zu verkaufen. Nahe Uni Potsdam

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
685.000 (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

EXKLUSIVE UND MODERNE DESIGNER-VILLA IN RUHIGER UND GRÜNER LAGE VON POTSDAM

EXKLUSIVE UND MODERNE DESIGNER-VILLA  IN RUHIGER UND GRÜNER LAGE VON POTSDAM
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.446
Kaufpreis
1.690.000 (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Eiche

Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Eiche
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
537.000 (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

UBC: Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
561.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv ausgestattete Doppelhaushälfte nahe dem Potsdamer-Stadtzentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
695.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Nebengebäuden auf großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
6.197
Kaufpreis
339.000 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Ich bin bereits mit einem Hauskraftwerk ausgestattet-KFW40+

Ich bin bereits mit einem Hauskraftwerk ausgestattet-KFW40+
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
722.899 (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Schickes Häuschen am Stadtrand: 3-Zimmer auf 97 m² mit Carport, Garten und Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
97,58
Grundstücksfl.
97,58
Kaufpreis
609.500 (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3