Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in idyllischer Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Jahr kaufe ich endlich! Wohnung inkl. 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmerwohnung in Babelsberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmer Eigentumswohnung im 2. OG mit Balkon - Potsdam am Volkspark
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Schöne gepflegte 2 ZI Wohnung am Eichenhain ohne Makler!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Investment mit TOP Rendite inmitten von Potsdam-Bornstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
283.200 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatverkauf ohne Makler/keine Provision! 2-Zi-Kü-Bad mit Balkon, TG und Keller in Potsdam-Fahrland
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Potsdam-Drewitz: vermietet oder bezugsfreie 2 Zimmer Balkonwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.