Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam
Suche verfeinern196 Suchergebnisse
Ja, ich will – Ihre Eigentumswohnung zum Glücklichsein in Potsdam
Zimmer
4
Wohnfläche
171,84 m²
Kaufpreis
1.219.500 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,57 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,99 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
** VERTRÄUMTE REMISENWOHNUNG MIT VERGLASTEM WINTERGARTEN, SONNIGER TERRASSE UND GARTENANTEIL **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eigentumswohnung mit Bootssteg und Zugang zum Tiefen See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon und Parkplatz in der wunderschönen Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
110,63 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN GRÜNER UND RUHIGES LAGE MIT 2 SONNENTERRASSEN ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
833.000 € (8.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer auf 85 m² | Balkon in Südwestausrichtung | hochwertiges Bad mit bodengleicher Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und Sonnenterrasse, fußläufig zum Havelufer
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.