Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Potsdam - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Terrassenwohnung mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zwischen Havel und Charlottenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung in Potsdam - Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potsdam-Drewitz - Gut Verkehrsangebunden - FREIWERDEND - Zwei-Zimmer-Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
278.500 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in einem sanierten Altbau in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,94 m²
Kaufpreis
184.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon, Lift & Tiefgaragenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
191.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.