Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam
Suche verfeinern196 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zimmer-Whg. mit Sonnenbalkon Carl-von-Ossietzky-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Kaufpreis
291.500 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und grün gelegene 3-Zimmer Wohnung in direkter Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
107,9 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in einem sanierten Altbau in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,94 m²
Kaufpreis
184.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potsdam spektakuläre Penthauswohnung mit Turm, unverbaubarer Wasserblick
Zimmer
7
Wohnfläche
236,25 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (8.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eigentumswohnung mit Bootssteg und Zugang zum Tiefen See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,84 m²
Kaufpreis
252.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung am Park Sanssouci
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon und Parkplatz in der wunderschönen Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
110,63 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbau-Maisonette mit Balkendecken
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.