75 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Wohnen in idyllischer Lage in Potsdam

Wohnen in idyllischer Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
276.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Grundriss mit Blick in die Baumwipfel

Top Grundriss mit Blick in die Baumwipfel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,21
Kaufpreis
185.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

+ + Kapitalanleger aufgepasst!! Vermiete, barrierefreie und helle Wohnung im grünen Potsdam-Waldstadt + +

Zimmer
3
Wohnfläche
79,03
Kaufpreis
276.500 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Top Grundriss mit Blick in die Baumwipfel

Top Grundriss mit Blick in die Baumwipfel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,21
Kaufpreis
185.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7