Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Drewitz
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Potsdam - ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Potsdam Kirchsteigfeld - Ein Wohnviertel mit Historie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer "Lichtblick" am Kirschsteigfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,25 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi-Penthauswohnung mit ringsherum Terrasse, 4. OG, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
361.000 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.