Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam-Nord
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Offene Küche | weitläufiger Wohn-/Essbereich | Balkon mit Südwestausrichtung | 89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Kaufpreis
509.500 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerische Idylle: Hochwertige Eigentumswohnungen in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
126,73 m²
Kaufpreis
899.500 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer auf 85 m² | Balkon in Südwestausrichtung | hochwertiges Bad mit bodengleicher Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholen im eigenen Außenbereich | Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse und kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,77 m²
Kaufpreis
498.500 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung am Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
509.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit kleinem Garten, offener Wohnküche und praktischem Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-4 Zimmer Wohnung - am Volkspark Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 3 Zimmer mit offenem Wohn- und Essbereich | 86 m² | Balkon in sonniger Südwestausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,71 m²
Kaufpreis
507.500 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mitten im Grünen - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Kaufpreis
567.186 € (8.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung am BUGA Park
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.